Компрессор воздушный Denzel DL1300 мощностью
1,3 кВт, с максимальным рабочим давлением 10 бар, обеспечивает
производительность 180 л/мин и поставляется с набором аксессуаров. Предназначен
для обеспечения сжатым атмосферным воздухом нейлеров, степлеров, продувочных
пистолетов, окрасочных и мовильных пистолетов и других пневмоинструментов, не
требующих большого объема воздуха. Компрессор идеален для накачивания
автомобильных шин, лодок, матрасов, мячей и прочих надувных изделий, а также
для продувки труб водоснабжения.
Технические характеристики Denzel DL1300:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 1300 Вт |
| Объем ресивера (л) | 6 |
| Производительность (л / мин) | 180.0 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 10.0 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип компрессора | Поршневой, ременной |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Вес (кг) | 9.85 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Компактный;
- Набор пневмоинструмента;
- Удобная настройка параметров работы;
- Работа без масла;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Резиновые опоры для снижения вибрации.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DL1300 безмасляный с набором аксессуаров (1300 Вт / 180 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DL1300
-
15100₽

