Аккумуляторная газонокосилка Denzel DLM-460 с бесщеточным двигателем и травосборником объемом 65 л работает от двух аккумуляторов Li-Ion с рабочим напряжением 20 V каждый и обеспечивает ширину скашивания 460 мм. Высоту скашиваемой травы можно регулировать: предусмотрено 8 уровней в диапазоне 30-75 мм. Для регулировки предусмотрен специальный рычаг. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность работы и не требует сложного ухода. Тканевый травосборник не утяжеляет конструкцию, его легко опустошать. Газонокосилка оптимальна для ухода за садом, огородом или небольшим приусадебным участком.
Технические характеристики Denzel DLM-460:
| Двигатель | Электрический, бесщеточный |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4.0 А·ч |
| Напряжение (В) | 40 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
Средний уровень звуковой мощности dB(A) | 92 |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 75 мм |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Объем травосборника (л) | 65.0 л / ткань |
| Количество положений высоты скашивания | 8 |
| Самоход | Нет |
| Вес (кг) | 23.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Аккумулятор Denzel Power System 20V;
- 3 режима - травосборник, боковой выброс или мульчирование;
- 8 уровней скашивания;
- Вместительный травосборник;
- Низкий уровень шума;
- Стальной корпус;
- Можно установить 4 батареи;
- Защита от глубокого разряда;
- LED-индикатор уровня заряда;
- Виброгасящее покрытие рукоятки.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Дефлектор бокового выброса;
- Аккумулятор - 2шт.;
- Зарядное устройство;
- Заглушка для мульчирования;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Газонокосилка аккумуляторная Denzel DLM-460 (40 В / 4.0 А·ч)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DLM-460
-
33400₽

