Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500 мощностью 1500 Вт предназначен для соединения полипропиленовых и полиэтиленовых труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм при нагреве до 260-300 °C. Незаменим во время ремонта и прокладки систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, при проведении сантехнических работ с канализационными трубами и т.д. Питается от однофазной бытовой сети 220 В и имеет простой принцип работы, поэтому оптимален для использования в квартире и частном доме.
Технические характеристики Denzel DWP-1500:
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Диаметр свариваемых труб (мм) | 20 мм - 63 мм |
| Количество насадок / диаметр (мм) | 6 насадок / 20 мм / 25 мм / 32 мм / 40 мм / 50 мм / 63 мм |
| Рабочая температура (°С) | 260 °С - 300 °С |
| Тип сварочной насадки | Парная |
| Регулятор температуры | Да |
| Габариты упаковки (мм) | 470 мм / 290 мм / 310 мм |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
Преимущества:
- Наличие регулятора температуры;
- Защита от перегрева;
- Антипригарное покрытие;
- Полная комплектация;
- Жаропрочная подставка с зажимным механизмом;
- Металлический кейс;
- Рельефное покрытие рукоятки.
Комплектация:
- Аппарат для сварки пластиковых труб;
- Подставка;
- Имбусовый ключ;
- Металлический кейс;
- Труборез;
- Парные сменные насадки - 6шт.;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Аппарат для сварки ПВХ труб Denzel DWP-1500 (1500 Вт / 20-63 мм)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DWP-1500
-
3700₽


