Компактнаябытовая газонокосилка Denzel GLD-420 идеально подходит для благоустройствадачных территорий, огородов, ровных земельных участков. Мощность данной моделисоставляет 4.5 л. с., ширина скашивания за один проход - 42 см, что позволяетобработать 1500 кв. м за 1 час. В зависимости от нагрузки, дозаправкатопливного бака потребуется через 40-60 минут. Для создания идеальной травянойдорожки, площадки для спортивных игр или другого типа покрова в газонокосилкепредусмотрено 5 уровней скашивания. Поворачивая рычаг регулировки высотыпокоса, вы сами выберите желаемое значение в диапазоне 25-75 мм. Косилкаспособна срезать даже густую траву и стебли, потому что оснащена закаленным дотвердости 45 HRC ножом.
Технические характеристики DENZEL GLD-420:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л / с) | 4.5 л / с |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Режущий элемент | Нож |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 5 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Объем травосборника (л) | 40.0 л / пластик/ткань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 25.8 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Самоходная система передвижения;
- Система измельчения травы для удобрения;
- Регулировка высоты рукоятки;
- Мульчирование, задний выброс;
- Большая ширина скашивания;
- Функция автоподкачки топлива;
- Двигатель защищен воздушным фильтром от попадания твердых частиц;
- Дека изготовлена из противоударного материала, что увеличивает срок службы.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-420 (4.5 л.с.)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GLD-420
-
26700₽

