Бензиновая косилка Denzel GLD-560 сочетает в себе мощность 6.5 л. с. и повышенную ширину скашивания - целых 56 см за один проход. Благодаря этому за 1 час возможно обработать до 2000 кв. м. На одной заправке машина способна проработать до 60 минут. Высота покоса травы варьируется в диапазоне 30-80 см за счет индивидуальной регулировки колес. Вы сможете создать несколько типов газона на своем участке: парадный, спортивный, садово-парковый и т.д. Всего доступно 5 уровней настройки высоты подрезания.
Технические характеристики DENZEL GLD-560:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л / с) | 6.5 л / с |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 80 мм / 5 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 560 мм |
| Травосборник | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 30.5 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Самоходная система передвижения;
- Система измельчения травы для удобрения;
- Регулировка высоты рукоятки;
- Мульчирование, задний выброс;
- Большая ширина скашивания;
- Функция автоподкачки топлива;
- Двигатель защищен воздушным фильтром от попадания твердых частиц;
- Дека изготовлена из противоударного материала, что увеличивает срок службы.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-560 (6.5 л.с.)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GLD-560
-
37000₽

