Бензиновая газонокосилка Denzel GLR-460SP-ZS с приводом на колеса и травосборником вместимостью 65 л, с надежным и экономичным4-тактным двигателем объемом 149 см3, обеспечивает ширину прохода 46 см.Предназначена для стрижки газонов и скашивания травы в саду, будет полезна для ухода за дачным участком или придомовой территорией. Высота скашивания легко регулируется одним рычагом в диапазоне 25-70 мм (предусмотрено 8 уровней).
Технические характеристики DENZEL GLR-460SP-ZS:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.5 л.с |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.85 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 70 мм / 8 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Объем травосборника (л) | 65 л / пластик/ткань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 28.0 кг |
Преимущества:
- Широкий функционал «4 в 1» —газонокосилка работает в режимах бокового выброса;
- Функция мульчирования;
- Самоходный;
- Оптимизированная геометрия деки;
- Быстрый старт;
- Комбинированный травосборник на 65 л;
- Контроль заполненности травосборника —флажок указывает на заполненность;
- Защита двигателя от поломки — воздушныйфильтр предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр;
- Комфортная и безопасная работа;
- Широкие колеса Eco-friendly — позволяютгазонокосилке легко проходить по газону, не повреждая его;
- Простое обслуживание;
- Легкая подготовка к хранению.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Комплект крепежа;
- Ключ свечной;
- Фиксатор троса;
- Заглушка для мульчирования;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Газонокосилка бензиновая Denzel GLR-460SP-ZS (3.5 л.с)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GLR-460SP-ZS
-
28200₽

