Электрическая газонокосилка DenzelGM-1200 срезает 32 см, это позволит быстро справиться с работой на площади примерно 2 сотки. Недорогая, маневренная и простая в управлении. С ней справится даже пожилой человек. Не требует особых навыков и сложного технического обслуживания как, например, бензиновая газонокосилка. Электрический двигатель работает тихо и без вредных выхлопов, он экологичен и экономичен. Не боится ударов: благодаря ременной передаче и ударопрочному корпусу трансмиссия и двигатель не повреждаются при ударе о препятствие.
Технические характеристики DENZEL GM-1200:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3500 об/мин |
| Высота среза (мм) | 20 мм - 50 мм |
| Ширина среза (мм) | 320 мм |
| Объем травосборника (л) | 25 л / пластик/ткань |
| Мульчирование | Нет |
| Вес (кг) | 10.5 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Экологичность;
- Компактная и легкая конструкция;
- Складная рукоятка;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Ременная передача;
- Широкие колеса не приминают траву.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Ручка пуска двигателя;
- Фиксатор кабеля питания;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
Газонокосилка электрическая Denzel GM-1200 (1200 Вт)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GM-1200
-
8600₽

