Газонокосилка электрическая Denzel GM-1300 мощностью 1300 Вт, с травосборником объемом 35 л и 5 уровнями скашивания,обеспечивает ширину прохода 32 см и предназначена для стрижки газонов, кошениятравы в саду и на небольшом приусадебном участке. Предусмотрена 5-ступенчатаярегулировка высоты скашивания (от 30 до 70 мм) в зависимости от типа газона.Газонокосилка проста в управлении и обслуживании, с ней легко справитсянеопытный пользователь.
Технические характеристики DENZEL GM-1300:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1300 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3400 об/мин |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 70 мм |
| Ширина среза (мм) | 320 мм |
| Объем травосборника (л) | 35 л / пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Вес (кг) | 10.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Экологичность;
- Термозащита;
- Компактная и легкая конструкция;
- Складная рукоятка;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Ременная передача;
- Мобильность.
Комплектация:
- Газонокосилка с установленным ножом;
- Травосборник;
- Стойка нижняя;
- Стойка верхняя (с рукояткой);
- Фиксатор кабеля питания;
- Фиксатор удлинителя;
- Набор крепежа;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
Газонокосилка электрическая Denzel GM-1300 (1300 Вт)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel GM-1300
-
8800₽

