Моечная машина высокого давления Denzel R-180D - применяется для очищения дорожек, заборов, строений, садового инвентаря и автомобилей от серьезных загрязнений бесконтактным методом. Получить результат как после профессиональной чистки позволяет мощный мотор 2200 Вт и помпа с высокой производительностью 380 л/час и давлением до 180 бар. Отсутствие доступа к водопроводу - не проблема. Легко наладить забор воды из любой емкости благодаря самовсасывающей системе, которая теряет всего 5% давления. Алюминиевая помпа со стальными плунжерами и высокой точностью подгонки деталей обеспечивает надежность и стабильное давление на выходе.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Защита от перегрева;
- Простая подготовка к работе;
- Опция блокировки рычага пистолета;
- Класс защиты ll;
- Фильтр для очистки воды;
- Большой ресурс при интенсивных нагрузках;
- Держатель пистолета;
- Расширенная комплектация;
- Мобильность;
- Колеса и ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Ручка;
- Катушка со шлангом высокого давления;
- Пистолет моечный;
- Насадка-удлинитель;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Пеногенератор;
- Входной штуцер с фильтром;
- Быстросъемный адаптер для входного шланга;
- Держатель пистолета;
- Комплект крепежа;
- Игла для прочистки сопла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 180 бар |
| Рабочее давление (бар) | 120 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Пеногенератор | Встроенный / С регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 370 мм / 360 мм / 750 мм |
| Вес брутто (кг) | 14.4 кг |
Мойка высокого давления Denzel R-180D (2.2 кВт / 180 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel R-180D
- 17600₽
-
14900₽

