Технические характеристики Вихрь ДП-185/1600:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1600 Вт |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под углом (мм) | 90 о - 65 мм / 45 о - 45 мм |
| Посадочный диаметр (мм) | 20 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
Преимущества:
- Возможность регулировки угла пропила;
- Наличие защитного кожуха для безопасной работы;
- Наличие патрубка для подключения пылесоса;
- Возможность работы с направляющей шиной;
- Возможность крепления параллельного упора;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Дисковая пила;
- Пильный диск;
- Параллельная направляющая;
- Ключ шестигранный;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Диаметр диска (мм) | 185 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1600 Вт |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 65 мм |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 20 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Габариты упаковки (мм) | 330 мм / 253 мм / 195 мм |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
Дисковая пила Вихрь ДП-185/1600 (185 мм | 1600 Вт)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДП-185/1600
-
4890₽

