Технические характеристики Вихрь ДП-200СТ/2000:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под углом (мм) | 90 о - 70 мм / 45 о - 48 мм |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
Преимущества:
- Наличие стационарного крепления к верстаку;
- Возможность регулировки глубины пропила;
- Наличие защитного кожуха для безопасной работы.
Комплектация:
- Дисковая пила;
- Пильный диск;
- Параллельная направляющая;
- Ключ шестигранный;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Диаметр диска (мм) | 200 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 48 мм |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 70 мм |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 30 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Габариты упаковки (мм) | 378 мм / 300 мм / 170 мм |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
Дисковая пила Вихрь ДП-200СТ (200 мм | 2000 Вт)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДП-200СТ
-
8790₽

