Технические характеристики Вихрь ДП-235/2200:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Диаметр пильного диска (мм) | 235 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 4500 об/мин |
| Глубина пропила под углом (мм) | 90 о - 85 мм / 45 о - 53 мм |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
Преимущества:
- Возможность регулировки глубины пропила;
- Наличие защитного кожуха для безопасной работы;
- Наличие регулировки угла наклона, позволяющей делать "косой" рез;
- Возможность работы с направляющей шиной;
- Возможность крепления параллельного упора;
- Мощный двигатель.
Комплектация:
- Дисковая пила;
- Пильный диск;
- Параллельная направляющая;
- Ключ шестигранный;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Диаметр диска (мм) | 235 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 53 мм |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 30 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 4500 об/мин |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Габариты упаковки (мм) | 405 мм / 302 мм / 297 мм |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
Дисковая пила Вихрь ДП-235/2200 (235 мм | 2200 Вт)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДП-235/2200
-
11090₽

