Технические характеристики Вихрь ДМК-2:
| Грузоподъемность (кг) | 2000 кг |
| Высота подхвата (мм) | 135 мм |
| Высота подъема (мм) | 355 мм |
| Рабочий ход (мм) | 220 мм |
| Длина рукоятки (мм) | 420 мм |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Педаль | Нет |
| Фиксатор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Вес (кг) | 10 кг |
Преимущества:
- Наличие защиты от перегрузки;
- Простота обслуживания;
- Надежность.
Комплектация:
- Домкрат;
- Рукоятка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-2 (2 т / 135-355 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДМК-2
- 4700₽
-
3990₽

