Технические характеристики Вихрь ДМК-2К:
| Грузоподъемность (кг) | 2000 кг |
| Высота подхвата (мм) | 135 мм |
| Высота подъема (мм) | 385 мм |
| Рабочий ход (мм) | 250 мм |
| Длина рукоятки (мм) | 500 мм |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Педаль | Нет |
| Фиксатор | Нет |
| Кейс | Да |
| Вес (кг) | 11.7 кг |
Преимущества:
- Наличие защиты от перегрузки;
- Простота обслуживания;
- Наличие кейса;
- Надежность.
Комплектация:
- Домкрат;
- Рукоятка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-2К в кейсе (2 т / 135-385 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДМК-2К
- 5500₽
-
4690₽

