Технические характеристики Вихрь ДМК-3:
| Грузоподъемность (кг) | 3000 кг |
| Высота подхвата (мм) | 135 мм |
| Высота подъема (мм) | 435 мм |
| Рабочий ход (мм) | 300 мм |
| Длина рукоятки (мм) | 610 мм |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Педаль | Нет |
| Фиксатор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Вес (кг) | 20.1 кг |
Преимущества:
- Наличие защиты от перегрузки;
- Простота обслуживания;
- Надежность.
Комплектация:
- Домкрат;
- Рукоятка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-3 (3 т / 135-435 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДМК-3
- 9200₽
-
7890₽

