Технические характеристики Вихрь Д-550Б:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 550 Вт |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 3000 об/мин |
| Патрон (мм) | 0.8 мм - 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления: сталь / дерево (мм) | 10 мм / 30 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Реверс | Да |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
Преимущества:
- Возможность регулировки частоты вращения;
- Наличие реверсивного механизма;
- Работа от электросети 220-230В.
Комплектация:
- Безударная дрель;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель безударная Вихрь Д-550Б (550 Вт / 10 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь Д-550Б
-
2100₽

