Технические характеристики Вихрь Д-1000М:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 130 Нм |
| Патрон (мм) | 1.5 мм - 16 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления: сталь / дерево (мм) | 16 мм / 36 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
Преимущества:
- Электронная регулировка оборотов шпинделя;
- Наличие дополнительной рукоятки;
- Быстрая замена щеток;
- Вращение задней рукоятки на 360°;
- Металлический корпус редуктора.
Комплектация:
- Дрель-миксер;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель-миксер Вихрь Д-1000М (1000 Вт / 16 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь Д-1000М
-
5790₽

