Технические характеристики Вихрь ДА-14.4Л-2:
| Напряжение аккумулятора (В) | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 2.0 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 26 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 350 об/мин; 0 об/мин - 1250 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 0.8 мм - 10 мм |
| Диаметр сверления дерево/металл (мм) | 25 мм / 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Вес (кг) | 2.0 кг |
Преимущества:
- Наличие реверса;
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены бит и сверл;
- 16 ступеней крутящего момента для работы с любыми материалами;
- Наличие подсветки рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- Отсутствие у Li-Ion аккумулятора "эффекта памяти" позволяет заряжать его из любого состояния;
- Li-Ion аккумулятор имеет большее количество циклов зарядки - разрядки;
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- Бита - 6 шт;
- Адаптер-удлинитель для бит;
- Адаптер питания;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-14.4Л-2 (14.4 В / 2.0 Аh / Li-Ion)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДА-14.4Л-2
-
2590₽

