Технические характеристики Вихрь ДА-18Л-2К/Б:
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 В |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 2.0 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 45 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 400 об/мин; 0 об/мин - 1400 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 0.8 мм - 10 мм |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 30 мм / 12 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
Преимущества:
- Наличие реверса;
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены бит и сверл;
- Наличие подсветки рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- Отсутствие у Li-Ion аккумулятора "эффекта памяти" позволяет заряжать его из любого состояния;
- Li-Ion аккумулятор имеет большее количество циклов зарядки - разрядки;
- Наличие второго аккумулятора;
- Наличие кейса;
- Быстрая зарядка - 1 час;
- Высокий крутящий момент;
- Наличие тормоза двигателя;
- Отсутствие щеток предотвращает перегрев и увеличивает ресурс двигателя.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Дополнительный аккумулятор;
- Бита - 6 шт;
- Адаптер-удлинитель для бит;
- Адаптер питания;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-18Л-2К/Б с бесщеточным двигателем (18 В / 2.0 Аh / Li-Ion)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДА-18Л-2К/Б
-
5990₽

