Технические характеристики Вихрь ДУ-500:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 500 Вт |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 3000 об/мин |
| Патрон (мм) | 2 мм - 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления: сталь / бетон / дерево (мм) | 10 мм / 13 мм / 25 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Реверс | Да |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
Преимущества:
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Наличие ограничителя глубины сверления;
- Наличие дополнительной рукоятки;
- Рукоятка с мягкой накладкой и упором в нижней части;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Ударная дрель;
- Ключ для патрона;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель ударная Вихрь ДУ-500 (500 Вт / 13 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДУ-500
- 2200₽
-
1890₽

