Технические характеристики ВИХРЬ ДН-400:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 400 Вт |
| Тип забора воды | Нижний |
| Тип воды | Чистая |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Максимальная высота подъема (м) | 8 м |
| Максимальная производительность (л/мин) | 188 л/мин |
| Максимальное количество включений | 20 в час |
| Диаметр пропускаемых частиц (мм) | 5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 1.5 дюйма |
Преимущества:
- Поплавковый механизм включения / выключения;
- Наличие удобной рукояти;
- Диаметр пропускаемых частиц до 5 мм.
Комплектация:
- Насос;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Дренажный насос Вихрь ДН-400 для чистой воды (400 Вт / 8 м)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДН-400
-
3090₽

