Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1800P оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт. Предназначена для обработки небольших участков, с не интенсивным использованием. Идеально подходит для обработки садовых дорожек. Вся скошенная трава собирается в травосборник.
Технические характеристики HUTER ELM-1800P:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3200 об/мин |
| Высота среза (мм) | 28 мм - 50 мм |
| Ширина среза (мм) | 420 мм |
| Объем травосборника (л) | 40 л / пластик |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 17.5 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Возможность работы на неровных участках;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Ручка пуска двигателя;
- Задняя крышка;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1800P (1800 Вт)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter ELM-1800P
-
15090₽

