Технические характеристики Eurolux GS-6220:
| Объем двигателя (см3) | 58 см3 |
| Мощность двигателя (Вт) | 3.1 кВт |
| Длина шины (мм/дюйм) | 505 мм/20" |
| Шаг цепи и толщина звена (мм/дюйм) | 1.5 мм/0.325" |
| Количество звеньев | 76 |
| Емкость топливного бака (мл) | 550 мл |
| Антивибрационная система | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
Преимущества:
- Антивибрационная система;
- Тормоз цепи;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
- Пила;
- Шина;
- Цепь;
- Набор инструментов;
- Канистра для бензиновой смеси;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Бензопила Eurolux GS-6220 (4.2 л.с. / 3.1 кВт / 50 см)
- Производитель: EUROLUX (Германия)
- Модель: Eurolux GS-6220
-
7200₽

