Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1600 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 5.3 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 130 бар |
| Рабочее давление (бар) | 95 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 268 мм / 268 мм / 268 мм |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
Мойка высокого давления Eurolux W-130 (1.6 кВт / 130 бар / 5.3 л/мин)
- Производитель: EUROLUX (Германия)
- Модель: Eurolux W-130
- 5700₽
-
5000₽

