Бензиновый снегоуборщик / подметальная машина Forza УМ-600 - самоходный агрегат, оснащенный четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 7.0 л.с. Предназначен для уборки территорий от пыли, опавших листьев, снега и прочего мусора. Большие колеса с глубоким протектором не проскальзывают в гололед и обеспечивают хорошую проходимость.
Преимущества:
- Надежное сцепление;
- Угол поворота щетки 15° влево 15°вправо;
- Эффективность.
Комплектация:
- Машина;
- Щетка;
- Снегоуборочная приставка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7.0 л.с. |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Объём топливного бака (л) | 3.6 л |
| Объём масляного картера (л) | 0.6 л |
| Количество передач | 5 вперёд / 2 назад |
| Максимальная дальность выброса (м) | 10 м |
| Материал шнеков | Сталь |
| Наличие фары | Нет |
| Обогрев рукояток | Нет |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Тип перемещения | Самоходный, колёсный |
| Ширина обработки (мм) | 600 мм |
| Высота захвата (мм) | 420 мм |
| Ширина захвата (мм) | 560 мм |
| Вес нетто (кг) | 55 кг |
Снегоуборщик бензиновый / подметальная машина Forza УМ-600 (7.0 л.с. | 5 вперед / 2 назад | Ширина: 600/560 мм / Высота: 350/420 мм)
- Производитель: FORZA (Россия)
- Модель: Forza УМ-600
-
63500₽

