Преимущества:
- Низкий уровень шума;
- Высокая производительность;
- Кран слива конденсата в легком доступе;
- Бумажный фильтр высокой степени фильтрации;
- Низкая скорость вращения ротора двигателя;
- Увеличенный ресурс работы;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Ножка с крепежом;
- Колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 Вт |
| Производительность (л/мин) | 190 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Обороты (об/мин) | 2800 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 24 л |
| Тип компрессора | Поршневой коаксиальный / Прямой привод |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 600 мм / 260 мм / 540 мм |
| Вес нетто (кг) | 16.1 кг |
Компрессор воздушный Fubag OLS 190/24 CM1.6 безмасляный (24 л / 1.2 кВт / 190 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag OLS 190/24 CM1.6
- 16700₽
-
15200₽

