Hanskonner HPW9225 – универсальная и производительная мойка высокого давления. Представляет оптимальное сочетание производительности, выверенной эргономики, и широкого функционала. Модель оснащена мощным 2500 Вт электромотором и алюминиевой помпой LifePlus, обеспечивающей производительность в 360 л/час, и рабочее давление в 130 бар – все это способствует быстрому и эффективному удалению даже самых стойких загрязнений. Безопасную и долговечную работу мойки гарантируют встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя TotalStop.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Увеличенный ресурс работы;
- Высокая производительность;
- Увеличенная рабочая зона;
- Защита от перегрева;
- Регулировка давления;
- Регулировка ширины струи;
- Органайзер для аксессуаров;
- Автоматическая остановка двигателя;
- Держатель пистолета;
- Расширенная комплектация;
- Колеса и ручка для удобства транспортировки;
- Мобильность.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет;
- Направляющая трубка;
- Трубка-распылитель;
- Крепление трубки;
- Подставка для трубки;
- Передняя подставка;
- Штуцер для шланга;
- Веерная фреза;
- Турбо-фреза;
- Набор крепежа;
- Набор для чистки форсунок;
- Пеногенератор;
- Фильтр тонкой очистки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Глубина всасывания (м) | 1 м |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 190 бар |
| Рабочее давление (бар) | 130 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 10 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 40 °C |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 475 мм / 340 мм / 875 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 730 мм / 420 мм / 385 мм |
| Вес (кг) | 9.0 кг |
Мойка высокого давления Hanskonner HPW9225 (2.5 кВт / 190 бар / 7.5 л/мин)
- Производитель: HANSKONNER (Германия)
- Модель: Hanskonner HPW9225
- 20500₽
-
16700₽

