Культиватор электрический Huter EMC-1600 используется для обработки почвы методом культивации, то есть её рыхления без переворота почвы, выравнивания и т.д. С таким агрегатом можно получить хорошие результаты на дачных участках, ограниченных территориях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев. Культиватор укомплектован электрическим синхронным щеточным двигателем и работает от обычной сети 220 В.
Преимущества:
- Небольшие размеры;
- Маневренность;
- Блокировка от непроизвольного нажатия кнопок управления.
Комплектация:
- Культиватор;
- Фрезы;
- Транспортировочные колеса;
- Крепеж;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный, щеточный |
| Тип редуктора | Червячный |
| Мощность двигателя (Вт) | 1600 Вт |
| Диаметр фрез (мм) | 210 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Ширина обработки (мм) | 400 мм |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 470 мм / 412 мм / 412 мм |
| Вес брутто (кг) | 15.0 кг |
Культиватор электрический Huter EMC-1600 (1600 Вт / 1 вперед)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter EMC-1600
-
12290₽

