Технические характеристики HUTER GE-170F-20 :
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-хтактный, одноцилиндровый, с валом под шпонку |
| Мощность (л.с.) | 7.0 л.с. |
| Запуск | Ручной стартер |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 л |
| Объем масла в картере (л) | 0.6 л |
| Диаметр вала (мм) | 20 мм (под шпонку) |
| Длинна вала (мм) | 60 мм |
| Диаметр цилиндра (мм) | 70 мм |
| Вес нетто (кг) | 15.22 кг |
- Малый вес;
- Продуманная конструкция
- Малые габариты;
- Датчик уровня масла.
Комплектация:
- Двигатель;
- Свечной ключ;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Двигатель бензиновый Huter GE-170F-20 под шпонку (7.0 л.с. / Ø20 мм / L=60 мм)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter GE-170F-20
-
9900₽
Теги: Lifan, двигатель, мотоблок, мотопомпа, электрогенератор, генератор, газонокосилка, снегоуборщик, мотокультиватор, Huter, Forza, Champion, Cayman, Нева, МТЗ, Крот, Ока, Honda

