Технические характеристики Ресанта ПГ-4200С:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1400 Вт / 2800 Вт / 4200 Вт |
| Площадь обогрева (м2) | 60 м2 |
| Тип топлива | Пропан / пропан - бутан |
| Расход топлива (г / час) | 105 г / час / 210 г / час / 315 г / час |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный объем баллона (л) | 12 л |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
Преимущества:
- Отключение при опрокидывании или ударе;
- Система контроля уровня углекислого газа СО2;
- Наличие колес.
Комплектация:
- Обогреватель газовый;
- Шланг;
- Редуктор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Инфракрасный обогреватель Ресанта ПГ-4200С газовый (4.2 кВт / 60 м2 / 315 г/час)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ПГ-4200С
-
7100₽

