Технические характеристики Denzel DK1500/24 X-PRO:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем ресивера (л) | 24.0 л |
| Производительность (л / мин) | 230 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 24.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузки;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Металлические воздушные фильтры с бумажным картриджем.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо с крепежом - 2шт;
- Виброопора с крепежом;
- Воздушный фильтр;
- Масло компрессорное;
- Сапун;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DK1500/24 X-PRO масляный (24 л / 1500 Вт / 230 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DK1500/24 X-PRO
- 14200₽
-
12500₽

