Технические характеристики Denzel DKV2200/50:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Объем ресивера (л) | 50.0 л |
| Производительность (л / мин) | 400.0 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8.0 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 40.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузки;
- Чугунный цилиндр с большими ребрами охлаждения;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Металлические воздушные фильтры с бумажным картриджем.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо с крепежом - 2шт;
- Виброопора с крепежом - 2шт;
- Воздушный фильтр - 2шт;
- Масло компрессорное;
- Сапун;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DKV2200/50 X-PRO масляный (50 л / 2200 Вт / 400 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DKV2200/50
- 29400₽
-
27200₽

