Технические характеристики Denzel DLS650/10:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 650 Вт |
| Объем ресивера (л) | 10.0 л |
| Производительность (л / мин) | 120.0 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8.0 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Вес (кг) | 14.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Работа без масла;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Виброопора с крепежом - 4шт;
- Воздушный фильтр;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DLS650/10 безмасляный (10 л / 650 Вт / 120 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DLS650/10
- 10300₽
-
9900₽

