Технические характеристики ВИХРЬ КМП-400/100:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Производительность (л / мин) | 400 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 60 кг |
Преимущества:
- Охлаждение встроенным вентилятором;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колес;
- Воздушный фильтр - 2шт;
- Смазочное масло;
- Сапун - 2шт;
- Резиновая подножка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Вихрь КМП-400/100 масляный (100 л / 2500 Вт / 400 л/мин)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь КМП-400/100
-
33490₽

