Технические характеристики Fubag Paint Master Kit + 3 предмета:
| Мощность (Вт) | 1100 Вт |
| Тип компрессора | Набор компрессорного оборудования (на базе коаксиального безмасляного) |
| Цилиндры (шт) | 1 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 180 л / мин |
| Тип соединения | Рапид |
| Объем ресивера (л) | 6 л |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
Преимущества:
- Регулировка рабочего давления;
- Дополнительный манометр на ресивере;
- Аварийный клапан сброса давления;
- Низкий уровень шума;
- Защитный пластиковый кожух;
- Автоматический повторный пуск;
- Защита от перегрева;
- Небольшой вес и габариты;
- Пневмоинструмент в комплекте;
- Шланг в комплекте;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Аэрограф с двумя сменными бачками;
- Краскораспылитель HP с верхним бачком на 0.5 литров;
- Соединительный резиновый шланг длиной (5 м) с быстроразъемными соединениями;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
Компрессор воздушный Fubag PAINT MASTER KIT безмасляный + 3 предмета (6 л / 1.1 кВт / 180 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag PAINT MASTER KIT + 3 предмета
- 16700₽
-
15000₽

