Технические характеристики Зубр КП-200-6:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем ресивера (л) | 6 л |
| Производительность (л / мин) | 200 л / мин |
| Максимальное давление (Атм) | 8 Атм |
| Количество выходов (шт) | 1 шт |
| Тип компрессора | Поршневой / прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Вес (кг) | 12 кг |
Преимущества:
- Быстросъемный штуцер;
- Воздушный фильтр;
- Контроль давления в ресивере и на выходе;
- Термопредохранитель;
- Удобство транспортировки;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Опора резиновая (4);
- Набор крепежный;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Компрессор воздушный Зубр КП-200-6 безмасляный (6 л / 1.5 кВт / 200 л/мин)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр КП-200-6
- 15500₽
-
13200₽

