Технические характеристики Denzel BCI2300/100:
| Напряжение (В) | 230 В |
| Мощность (Вт) | 2300 Вт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Производительность (л / мин) | 400 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров / ступеней | 2 / 2 |
| Тип компрессора | Поршневой ременный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 68 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева и перегрузок;
- Защита от короткого замыкания;
- Реле давления;
- Чугунные цилиндры;
- Медная обмотка электромотора;
- Алюминиевая головка;
- Механический клапан сброса давления;
- Высокая производительность;
- Два встроенных манометра;
- Антикоррозийное покрытие;
- Коннекторы Рапид и Елочка;
- Сменный воздушный фильтр;
- Клапан слива конденсата;
- Ручка и колеса для удобства транспортировки;
- Низкий уровень шума;
- Мобильность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо с крепежом - 4 шт;
- Воздушный фильтр;
- Рукоятка;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel BCI2300/100 масляный ременный (100 л / 2300 Вт / 400 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel BCI2300/100
- 43700₽
-
42500₽

