Технические характеристики Brait КМ-1800/50:
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 260 л / мин |
| Давление (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Вес (кг) | 32 кг |
Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КМ-1800/50 масляный (50 л / 1.8 кВт / 260 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КМ-1800/50
- 13000₽
-
12600₽

