Технические характеристики Brait КМR-3000/200:
| Мощность (Вт) | 3000 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный / ременный привод |
| Количество цилиндров (шт) | 3 шт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Производительность (л / мин) | 650 л / мин |
| Давление (бар) | 10 бар |
| Объем ресивера (л) | 200 л |
| Вес (кг) | 119 кг |
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Долгое время непрерывной работы;
- Автоматическая регулировка давления;
- Предохранительный клапан реле давления;
- Экономичное потребление энергии;
- Защита от перегрузки;
- Низкий уровень шума;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КМR-3000/200 масляный ременный (200 л / 3.0 кВт / 650 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КМR-3000/200
- 53000₽
-
52500₽

