Технические характеристики Fubag B3600B/100 CM3:
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Тип компрессора | Ременной одноступенчатый |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 360 л / мин |
| Тип соединения | Рапид |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Вес (кг) | 62 кг |
Преимущества:
- Электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева;
- Автоматический повторный пуск;
- Возможность подключения нескольких пневмоинструментов одновременно;
- Увеличенные ребра головки цилиндра;
- Фильтр для очистки воздуха от примесей масла;
- Не требует сложного технического обслуживания;
- Регулировка рабочего давления;
- Два выхода с разъемами рапид;
- Защита от перегрузки;
- Пониженный уровень шума и вибрации;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колёса;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
Компрессор воздушный Fubag B3600B/100 CM3 масляный ременный (100 л / 2.2 кВт / 360 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag B3600B/100 CM3
- 56100₽
-
44800₽

