Технические характеристики Fubag B6800B/200 CT5:
| Мощность (Вт) | 4000 Вт |
| Тип компрессора | Ременной одноступенчатый |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Производительность (л / мин) | 690 л / мин |
| Тип соединения | Рапид |
| Объем ресивера (л) | 200 л |
| Вес (кг) | 138 кг |
Преимущества:
- Трехфазный двигатель;
- Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями;
- Регулятор давления;
- Увеличенный ресурс поршневой группы;
- Два выхода с разъемами рапид;
- Увеличенный масляный картер для улучшения смазки;
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузки;
- Пониженный уровень шума и вибрации;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колёса;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
Компрессор воздушный Fubag B6800B/200 CT5 масляный ременный (200 л / 4.0 кВт / 690 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag B6800B/200 CT5
- 126100₽
-
116000₽

