Технические характеристики Fubag VB 4000B/100 CM3:
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Тип компрессора | Ременной одноступенчатый |
| Давление (бар) | 10 бар |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 420 л / мин |
| Тип соединения | Рапид |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Вес (кг) | 68 кг |
Преимущества:
- Два быстросъемных соединения рапид;
- Увеличенный масляный картер;
- Увеличенный ресурс поршневой группы;
- Защита от перегрузки;
- Вертикальный ресивер;
- Регулятор давления;
- Пониженный уровень шума и вибрации;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колёса;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
Компрессор воздушный Fubag VB4000B/100 CM3 масляный ременный (100 л / 2.2 кВт / 420 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag VB4000B/100 CM3
- 70200₽
-
64500₽

