Технические характеристики Fubag VCF/100 CM3:
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Тип компрессора | Ременной одноступенчатый |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 440 л / мин |
| Тип соединения | Рапид |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Вес (кг) | 77 кг |
Преимущества:
- Встроенный воздушный фильтр;
- Электродвигатель с тепловой защитой;
- Двухцилиндровая одноступенчатая головка из высококачественного чгуна;
- Два быстросъемных соединения рапид;
- Автоматический повторный пуск;
- Увеличенный масляный картер;
- Регулировка рабочего давления;
- Защита от перегрузки;
- Пониженный уровень шума и вибрации;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колёса;
- Паспорт.
Гарантия 2 года.
Компрессор воздушный Fubag VCF/100 CM3 масляный ременный (100 л / 2.2 кВт / 440 л/мин)
- Производитель: FUBAG (Германия)
- Модель: Fubag VCF/100 CM3
- 60600₽
-
52000₽

