Мойка высокого давления Зубр АВД-П240 - предназначена для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений. Профессиональные мойки высокого давления, оснащенные бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом, используются как для бытовых нужд, так и в сфере клининга или на профессиональной автомойке. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием приятной. Регулировка выходной струи позволяет производить различные работы.
Преимущества:
Бесщеточный двигатель;
- Низкий уровень шума;
- Не требует обслуживания из-за отсутствия щеток;
- Функция самовсасывания;
- Система полной остановки;
- Высокая мощность выходной струи;
- Барабан для предохранения шланга от
перегибов;
- Сменные быстросъемные насадки с различными углами;
- Прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Поворотный крюк для крепления и простого снятия кабеля;
- Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения.
- Мойка;
- Пистолет;
- Шланг высокого давления - 8м;
- Распылитель;
- Переходник;
- Игла чистящая;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя (Вт) | 3300 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 10 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 240 бар |
| Рабочее давление (бар) | 150 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Пеногенератор | Нет |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 440 мм / 435 мм / 102 мм |
| Вес брутто (кг) | 30 кг |
| Вес нетто (кг) | 26.3 кг |
Мойка высокого давления Зубр АВД-П240 с асинхронным двигателем (3.3 кВт / 240 бар / 10 л/мин)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр АВД-П240
- 30900₽
-
25700₽

