Мойка высокого давления Huter W165-QL предназначена для качественной очистки поверхностей от различных загрязнений водой под высоким давлением. Данная модель оснащена двигателем мощность 1900 Вт, который способен выдавать на выходе давление воды до 165 бар. Все автомойки выпускаемые компанией Huter имеют алюминиевую помпу, что увеличивает срок службы инструмента и предотвращает процесс коррозии. Наличие в комплекте поставки фильтра очистки воды и быстросъема упрощает подключение аппарата, а наличие пеногенератора дает возможность работы с использованием бесконтактной химии. Пистолет-распылитель оборудован быстросъемной системой для удобной смены форсунок или подключения пеногенератора.
Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Наличие колес;
- Интегрированный барабан для хранения шланга;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Комплект форсунок;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1900 Вт |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.2 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 165 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 385 мм / 315 мм / 580 мм |
| Вес (кг) | 9.8 кг |
Мойка высокого давления Huter W165-QL (1.9 кВт / 165 бар / 6.2 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W165-QL
-
12290₽

