Мойка высокого давления Huter W150-MF может выполнять 4 важные функции: она поможет вымыть автомобиль, произвести сухую и влажную уборку салона, продуть замки для защиты от промерзания. Универсальная модель, сочетающая в себе функционал мойки и пылесоса, пригодится автомобилистам, владельцам мото- и сельхозтехники, дачникам. Устройство можно использовать как пылесос, производить с его помощью сухую чистку и влажную уборку, что позволит сэкономить на приобретении дополнительной уборочной техники. Пылесос имеет мощность 1 кВт, легко справляется со сбором пыли, мелкого мусора, которые отправляются в 2-литровый пылесборник.
Преимущества:
- Функционал 4 устройств в одном: мойка, сухая уборка, влажная уборка, воздуходув;
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Наличие больших колес;
- Многоразовый моющийся фильтр для режима пылесоса;
- Богатая комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Комплект форсунок;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Контейнер для сбора пыли;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1700 Вт / 1000 Вт (мойка / пылесос) |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 150 бар |
| Рабочее давление (бар) | 100 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, с регулировкой |
| Режим работы | Всасывание и выдувание |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 370 мм / 355 мм / 468 мм |
| Вес (кг) | 10.6 кг |
Мойка высокого давления Huter W150-MF с функцией пылесоса (1.7 кВт / 150 бар / 6.0 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W150-MF
-
16590₽

