Мойка высокого давления Ресанта МР-200БП предназначена для качественной очистки поверхностей от различных загрязнений водой под высоким давлением. Данная модель оснащена двигателем мощность 2500 Вт, который способен выдавать на выходе давление воды до 200 бар.
Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Профессиональный пеногенератор;
- Наличие барабана для шланга;
- Алюминиевая помпа;
- Наличие колес;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Комплект форсунок;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Игла для очистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 200 бар |
| Рабочее давление (бар) | 130 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Профессиональный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 385 мм / 315 мм / 580 мм |
| Вес (кг) | 10.4 кг |
Мойка высокого давления Ресанта МР-200БП (2.5 кВт / 200 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта МР-200БП
-
19990₽

