Мойка высокого давления Sturm PW9223 - встроенная термозащита и автоматическая система с датчиком мгновенной остановки двигателя TOTAL STOP гарантирует безопасную, энергосберегающую и долговечную работу. Функция самовсасывания позволяет уверенно использовать различные источники водоснабжения, в том числе и без источника давления. Трёх-плунжерная помпа из легкого алюминиевого сплава обеспечивает давление необходимое для удаления стойких загрязнений. Бачок для моющего средства в комплекте позволяет обрабатывать поверхности специальным моющим средством в виде пены. Увеличенная до 5 метров длина сетевого кабеля и шланга высокого давления до 7 метров обеспечивает большую рабочую зону 452 квадратных метра.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Высокая производительность;
- Рукоятка управления с датчиком TotalStop;
- Увеличенная рабочая зона;
- Защита от перегрева;
- Органайзер для аксессуаров;
- Бочок для моющего средства;
- Регулировка ширины струи;
- Регулировка давления;
- Барабан для шланга;
- Автоматическая остановка двигателя;
- Держатель пистолета;
- Расширенная комплектация;
- Небольшой вес и габариты;
- Колеса и ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Верхняя рукоятка с катушкой;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет;
- Направляющая трубка;
- Трубка-распылитель;
- Крепление трубки;
- Подставка для трубки;
- Штуцер для шланга;
- Набор для чистки форсунок;
- Набор крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2300 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 165 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 7 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Пеногенератор | Да. без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 300 мм / 330 мм / 860 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 480 мм / 355 мм / 565 мм |
| Вес (кг) | 9.6 кг |
Мойка высокого давления Sturm PW9223 (2.3 кВт / 165 бар / 7.5 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm PW9223
- 13400₽
-
12800₽

