Мотокультиватор Brait BR-50 оснащен бензиновым, четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 4.5 л.с. Все элементы управления расположены на рукоятках культиватора, что способствует комфортной работе. Положения руля регулируется. С помощью сошника можно выставить желаемую глубину обработки почвы. Ширина захвата за один проход составляет 43 см.
Преимущества:
- Небольшие размеры;
- Маневренность;
- Транспортировочные колеса;
- Регулируемая рукоятка;
- Широкая заливная горловина топливного бака.
Комплектация:
- Мотокультиватор;
- Фрезы - 4 шт;
- Колеса;
- Сошник;
- Комплект инструмента и крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
| Тип редуктора | Шестеренчато-цепной |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.5 л.с. |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Диаметр фрез (мм) | 230 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 1.6 л |
| Количество передач | 1 вперед |
| Ширина обработки (мм) | 430 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 510 мм / 420 мм / 340 мм |
| Вес брутто (кг) | 35.0 кг |
Мотокультиватор Brait BR-50 (4.5 л.с. / 1 вперед)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-50
-
24500₽


