Мотокультиватор Brait BR-65A оснащен бензиновым, четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 7.0 л.с. с увеличенным сроком службы. Данный аппарат предназначен для культивации и обработки почвы на небольших участках. Все элементы управления расположены на рукоятках культиватора, что способствует комфортной работе. Положения руля регулируется. С помощью сошника можно выставить желаемую глубину обработки почвы. Ширина захвата за один проход составляет 85 см.
Модели с буквенным обозначением "А" оснащены поворотным рулем.
Преимущества:
- Маневренность;
- Транспортировочные колеса;
- Поворотный руль;
- Алюминиевая ведущая шестерня;
- Датчик уровня масла.
Комплектация:
- Мотокультиватор;
- Фрезы - 6 шт;
- Комплект инструмента и крепежа;
- Сошник;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1- цилиндровый, 4 - тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7.0 л.с. |
| Топливо | Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Объём масляного картера (л) | 0.6 л |
| Диаметр фрез (мм) | 350 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Количество передач | 1 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (мм) | 850 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 600 мм / 420 мм / 740 мм |
| Вес брутто (кг) | 51.5 кг |
Мотокультиватор Brait BR-65A с поворотным рулем (7.0 л.с. / 1 вперед - 1 назад)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-65A
- 26000₽
-
25000₽


